Logo
Logo
Benefizturnier 2019 Benefizturnier 2019 Benefizturnier 2019
Benefizturnier 2019
Abschlussturnier 2018 / 2019 Abschlussturnier 2018 / 2019 Abschlussturnier 2018 / 2019
Abschlussturnier 2018 / 2019
Benefizturnier 2019 Benefizturnier 2019 Benefizturnier 2019
Benefizturnier 2019
Abschlussturnier 2018 / 2019 Abschlussturnier 2018 / 2019 Abschlussturnier 2018 / 2019
Abschlussturnier 2018 / 2019
Benefizturnier 2019 Benefizturnier 2019 Benefizturnier 2019
Benefizturnier 2019
Abschlussturnier 2018 / 2019 Abschlussturnier 2018 / 2019 Abschlussturnier 2018 / 2019
Abschlussturnier 2018 / 2019
Benefizturnier 2019 Benefizturnier 2019 Benefizturnier 2019
Benefizturnier 2019
Online: 6
Liebe Mitglieder,

aufgrund der jetzigen Situation wird der Spielbetrieb ab dem 24.10.2020 ausgesetzt!

VDH e.V. » 

Ligen » 

VDH » 

Team

Team

Spielbericht Bezirksklasse 2 / Spiel 53

Heim
Gast
Legs
Sets
Punkte
30
:
17
14
:
6
3
:
0

KW 06
Februar 2020
Doppel 1
#
Status
Heim
Status
Gast
Legs
Sets
Punkte
1
H1
H2
Sohnemann, Dirk
Schinor, Emanuel
G1
G2
Repic, Goran
Sielaff, Bernd
2
:
1
1
:
0
1
:
0
2
H3
H4
Tank, Daniel
Schmolke, Eberhard
G3
G4
Weber, Torsten
Dobosz, Angelika
2
:
0
1
:
0
2
:
0
Einzel 1
#
Status
Heim
Status
Gast
Legs
Sets
Punkte
3
H1
Sohnemann, Dirk
G1
Repic, Goran
2
:
0
1
:
0
3
:
0
4
H2
Schinor, Emanuel
G2
Sielaff, Bernd
2
:
1
1
:
0
4
:
0
5
H3
Tank, Daniel
G3
Weber, Torsten
1
:
2
0
:
1
4
:
1
6
H4
Schmolke, Eberhard
G4
Dobosz, Angelika
2
:
0
1
:
0
5
:
1
Einzel 2
#
Status
Heim
Status
Gast
Legs
Sets
Punkte
7
H1
Sohnemann, Dirk
G2
Sielaff, Bernd
2
:
0
1
:
0
6
:
1
8
H2
Schinor, Emanuel
G1
Repic, Goran
1
:
2
0
:
1
6
:
2
9
H3
Tank, Daniel
G4
Dobosz, Angelika
2
:
0
1
:
0
7
:
2
10
H4
Schmolke, Eberhard
G3
Weber, Torsten
2
:
0
1
:
0
8
:
2
Doppel 2
#
Status
Heim
Status
Gast
Legs
Sets
Punkte
11
HE1
HE2
Sprang, Alexandra
Jeffries, Mark
G3
GE1
Weber, Torsten
Rudat, Frank
0
:
2
0
:
1
8
:
3
12
H3
HE3
Tank, Daniel
Schönherr, Kevin
G1
G2
Repic, Goran
Sielaff, Bernd
0
:
2
0
:
1
8
:
4
Einzel 3
#
Status
Heim
Status
Gast
Legs
Sets
Punkte
13
H1
Sohnemann, Dirk
GE1
Rudat, Frank
2
:
1
1
:
0
9
:
4
14
H2
Schinor, Emanuel
G3
Weber, Torsten
2
:
1
1
:
0
10
:
4
15
H3
Tank, Daniel
G2
Sielaff, Bernd
2
:
0
1
:
0
11
:
4
16
H4
Schmolke, Eberhard
G1
Repic, Goran
2
:
0
1
:
0
12
:
4
Einzel 4
#
Status
Heim
Status
Gast
Legs
Sets
Punkte
17
HE1
Sprang, Alexandra
G3
Weber, Torsten
0
:
2
0
:
1
12
:
5
18
HE2
Jeffries, Mark
GE1
Rudat, Frank
2
:
1
1
:
0
13
:
5
19
H3
Tank, Daniel
G1
Repic, Goran
2
:
0
1
:
0
14
:
5
20
HE3
Schönherr, Kevin
G2
Sielaff, Bernd
0
:
2
0
:
1
14
:
6

Links