Logo
Logo
Benefizturnier 2019 Benefizturnier 2019 Benefizturnier 2019
Benefizturnier 2019
Abschlussturnier 2018 / 2019 Abschlussturnier 2018 / 2019 Abschlussturnier 2018 / 2019
Abschlussturnier 2018 / 2019
Abschlussturnier 2018 / 2019 Abschlussturnier 2018 / 2019 Abschlussturnier 2018 / 2019
Abschlussturnier 2018 / 2019
Abschlussturnier 2018 / 2019 Abschlussturnier 2018 / 2019 Abschlussturnier 2018 / 2019
Abschlussturnier 2018 / 2019
Benefizturnier 2019 Benefizturnier 2019 Benefizturnier 2019
Benefizturnier 2019
Benefizturnier 2019 Benefizturnier 2019 Benefizturnier 2019
Benefizturnier 2019
Benefizturnier 2019 Benefizturnier 2019 Benefizturnier 2019
Benefizturnier 2019
Online: 13
Liebe Mitglieder,

aufgrund der jetzigen Situation wird der Spielbetrieb ab dem 24.10.2020 ausgesetzt!

VDH e.V. » 

Ligen » 

VDH » 

Team

Team

Spielbericht Bezirksklasse 2 / Spiel 8

Heim
Gast
Legs
Sets
Punkte
19
:
29
6
:
14
0
:
3

KW 37
September 2019
Doppel 1
#
Status
Heim
Status
Gast
Legs
Sets
Punkte
1
H1
H2
Sielaff, Bernd
Repic, Goran
G1
G2
Weiß, Stefan
Schmolke, Eberhard
0
:
2
0
:
1
0
:
1
2
H3
H3
Pelny, Nico
Pelny, Nico
G3
G4
Schinor, Emanuel
Sohnemann, Dirk
1
:
2
0
:
1
0
:
2
Einzel 1
#
Status
Heim
Status
Gast
Legs
Sets
Punkte
3
H1
Sielaff, Bernd
G1
Weiß, Stefan
1
:
2
0
:
1
0
:
3
4
H2
Repic, Goran
G2
Schmolke, Eberhard
0
:
2
0
:
1
0
:
4
5
H3
Pelny, Nico
G3
Schinor, Emanuel
2
:
0
1
:
0
1
:
4
6
H4
Ritter, Oliver
G4
Sohnemann, Dirk
1
:
2
0
:
1
1
:
5
Einzel 2
#
Status
Heim
Status
Gast
Legs
Sets
Punkte
7
H1
Sielaff, Bernd
G2
Schmolke, Eberhard
0
:
2
0
:
1
1
:
6
8
H2
Repic, Goran
G1
Weiß, Stefan
0
:
2
0
:
1
1
:
7
9
H3
Pelny, Nico
G4
Sohnemann, Dirk
1
:
2
0
:
1
1
:
8
10
H4
Ritter, Oliver
G3
Schinor, Emanuel
1
:
2
0
:
1
1
:
9
Doppel 2
#
Status
Heim
Status
Gast
Legs
Sets
Punkte
11
H3
H4
Pelny, Nico
Ritter, Oliver
G1
G2
Weiß, Stefan
Schmolke, Eberhard
0
:
2
0
:
1
1
:
10
12
HE1
HE2
Weber, Torsten
Franz, Peter
G3
G4
Schinor, Emanuel
Sohnemann, Dirk
2
:
1
1
:
0
2
:
10
Einzel 3
#
Status
Heim
Status
Gast
Legs
Sets
Punkte
13
HE2
Franz, Peter
G4
Sohnemann, Dirk
2
:
0
1
:
0
3
:
10
14
HE1
Weber, Torsten
GE1
Sprang, Alexandra
2
:
0
1
:
0
4
:
10
15
H3
Pelny, Nico
G2
Schmolke, Eberhard
2
:
0
1
:
0
5
:
10
16
H4
Ritter, Oliver
G1
Weiß, Stefan
1
:
2
0
:
1
5
:
11
Einzel 4
#
Status
Heim
Status
Gast
Legs
Sets
Punkte
17
HE2
Franz, Peter
GE1
Sprang, Alexandra
2
:
0
1
:
0
6
:
11
18
HE1
Weber, Torsten
G4
Sohnemann, Dirk
1
:
2
0
:
1
6
:
12
19
H3
Pelny, Nico
G1
Weiß, Stefan
0
:
2
0
:
1
6
:
13
20
HE3
Razzaghi, Hossein
G2
Schmolke, Eberhard
0
:
2
0
:
1
6
:
14

Links