Logo
Logo
Benefizturnier 2019 Benefizturnier 2019 Benefizturnier 2019
Benefizturnier 2019
Benefizturnier 2019 Benefizturnier 2019 Benefizturnier 2019
Benefizturnier 2019
Benefizturnier 2019 Benefizturnier 2019 Benefizturnier 2019
Benefizturnier 2019
Abschlussturnier 2018 / 2019 Abschlussturnier 2018 / 2019 Abschlussturnier 2018 / 2019
Abschlussturnier 2018 / 2019
Abschlussturnier 2018 / 2019 Abschlussturnier 2018 / 2019 Abschlussturnier 2018 / 2019
Abschlussturnier 2018 / 2019
Abschlussturnier 2018 / 2019 Abschlussturnier 2018 / 2019 Abschlussturnier 2018 / 2019
Abschlussturnier 2018 / 2019
Benefizturnier 2019 Benefizturnier 2019 Benefizturnier 2019
Benefizturnier 2019
Online: 5
Liebe Mitglieder,

aufgrund der jetzigen Situation wird der Spielbetrieb ab dem 24.10.2020 ausgesetzt!

VDH e.V. » 

Ligen » 

VDH » 

Team

Team

Spielbericht Bezirksklasse 3 / Spiel 16

Heim
Gast
Legs
Sets
Punkte
33
:
15
15
:
5
3
:
0

KW 44
November 2019
Doppel 1
#
Status
Heim
Status
Gast
Legs
Sets
Punkte
1
H1
H4
Battermann, Michael
Menzel, Heino
G1
GE1
Deubeler, Peter
Berger, Joachim
2
:
0
1
:
0
1
:
0
2
H2
H3
Gomula, Andreas
Voss, Oliver
GE2
GE3
Stachewitz, Sylvia
Fauth, Marco
2
:
0
1
:
0
2
:
0
Einzel 1
#
Status
Heim
Status
Gast
Legs
Sets
Punkte
3
H1
Battermann, Michael
G1
Deubeler, Peter
2
:
1
1
:
0
3
:
0
4
H2
Gomula, Andreas
G2
Deubeler, Udo
0
:
2
0
:
1
3
:
1
5
H3
Voss, Oliver
G3
Othmer, Stephan
2
:
0
1
:
0
4
:
1
6
H4
Menzel, Heino
G4
Begemann, Ilona
2
:
0
1
:
0
5
:
1
Einzel 2
#
Status
Heim
Status
Gast
Legs
Sets
Punkte
7
H1
Battermann, Michael
G2
Deubeler, Udo
2
:
0
1
:
0
6
:
1
8
H2
Gomula, Andreas
G1
Deubeler, Peter
0
:
2
0
:
1
6
:
2
9
H3
Voss, Oliver
G4
Begemann, Ilona
2
:
0
1
:
0
7
:
2
10
H4
Menzel, Heino
G3
Othmer, Stephan
2
:
0
1
:
0
8
:
2
Doppel 2
#
Status
Heim
Status
Gast
Legs
Sets
Punkte
11
H1
H4
Battermann, Michael
Menzel, Heino
G1
G4
Deubeler, Peter
Begemann, Ilona
1
:
2
0
:
1
8
:
3
12
H3
HE2
Voss, Oliver
Albert, Jens
G3
GE1
Othmer, Stephan
Berger, Joachim
2
:
1
1
:
0
9
:
3
Einzel 3
#
Status
Heim
Status
Gast
Legs
Sets
Punkte
13
H1
Battermann, Michael
G4
Begemann, Ilona
2
:
1
1
:
0
10
:
3
14
HE2
Albert, Jens
GE3
Fauth, Marco
2
:
1
1
:
0
11
:
3
15
H3
Voss, Oliver
G2
Deubeler, Udo
2
:
0
1
:
0
12
:
3
16
H4
Menzel, Heino
G1
Deubeler, Peter
2
:
1
1
:
0
13
:
3
Einzel 4
#
Status
Heim
Status
Gast
Legs
Sets
Punkte
17
H1
Battermann, Michael
GE3
Fauth, Marco
2
:
0
1
:
0
14
:
3
18
HE2
Albert, Jens
GE2
Stachewitz, Sylvia
1
:
2
0
:
1
14
:
4
19
H3
Voss, Oliver
G1
Deubeler, Peter
1
:
2
0
:
1
14
:
5
20
H4
Menzel, Heino
G2
Deubeler, Udo
2
:
0
1
:
0
15
:
5

Links