Logo
Logo
Abschlussturnier 2018 / 2019 Abschlussturnier 2018 / 2019 Abschlussturnier 2018 / 2019
Abschlussturnier 2018 / 2019
Benefizturnier 2019 Benefizturnier 2019 Benefizturnier 2019
Benefizturnier 2019
Abschlussturnier 2018 / 2019 Abschlussturnier 2018 / 2019 Abschlussturnier 2018 / 2019
Abschlussturnier 2018 / 2019
Benefizturnier 2019 Benefizturnier 2019 Benefizturnier 2019
Benefizturnier 2019
Benefizturnier 2019 Benefizturnier 2019 Benefizturnier 2019
Benefizturnier 2019
Abschlussturnier 2018 / 2019 Abschlussturnier 2018 / 2019 Abschlussturnier 2018 / 2019
Abschlussturnier 2018 / 2019
Benefizturnier 2019 Benefizturnier 2019 Benefizturnier 2019
Benefizturnier 2019
Online: 7
Liebe Mitglieder,

aufgrund der jetzigen Situation wird der Spielbetrieb ab dem 24.10.2020 ausgesetzt!

VDH e.V. » 

Ligen » 

VDH » 

Team

Team

Spielbericht Bezirksklasse 3 / Spiel 38

Heim
Gast
Legs
Sets
Punkte
33
:
18
14
:
6
3
:
0

KW 51
Dezember 2019
Doppel 1
#
Status
Heim
Status
Gast
Legs
Sets
Punkte
1
H1
H2
Radziejewski, Nico
Seliger, Danny
G1
G2
Deubeler, Udo
Othmer, Stephan
2
:
0
1
:
0
1
:
0
2
HE1
HE3
Sansar, Adas
Hogrefe, Joshua-Melvin
G4
GE1
Deubeler, Peter
Begemann, Ilona
2
:
1
1
:
0
2
:
0
Einzel 1
#
Status
Heim
Status
Gast
Legs
Sets
Punkte
3
H1
Radziejewski, Nico
G1
Deubeler, Udo
2
:
0
1
:
0
3
:
0
4
H2
Seliger, Danny
G2
Othmer, Stephan
1
:
2
0
:
1
3
:
1
5
H3
Schmülling, Uwe
G3
Stachewitz, Sylvia
2
:
1
1
:
0
4
:
1
6
H4
Schulz, Stefanie
G4
Deubeler, Peter
1
:
2
0
:
1
4
:
2
Einzel 2
#
Status
Heim
Status
Gast
Legs
Sets
Punkte
7
H1
Radziejewski, Nico
G2
Othmer, Stephan
2
:
0
1
:
0
5
:
2
8
H2
Seliger, Danny
G1
Deubeler, Udo
2
:
1
1
:
0
6
:
2
9
H3
Schmülling, Uwe
G4
Deubeler, Peter
1
:
2
0
:
1
6
:
3
10
H4
Schulz, Stefanie
G3
Stachewitz, Sylvia
1
:
2
0
:
1
6
:
4
Doppel 2
#
Status
Heim
Status
Gast
Legs
Sets
Punkte
11
H1
H2
Radziejewski, Nico
Seliger, Danny
G3
GE2
Stachewitz, Sylvia
Fauth, Marco
2
:
0
1
:
0
7
:
4
12
H3
HE3
Schmülling, Uwe
Hogrefe, Joshua-Melvin
G4
GE1
Deubeler, Peter
Begemann, Ilona
1
:
2
0
:
1
7
:
5
Einzel 3
#
Status
Heim
Status
Gast
Legs
Sets
Punkte
13
H1
Radziejewski, Nico
G4
Deubeler, Peter
2
:
1
1
:
0
8
:
5
14
H2
Seliger, Danny
G3
Stachewitz, Sylvia
2
:
0
1
:
0
9
:
5
15
H3
Schmülling, Uwe
G2
Othmer, Stephan
2
:
0
1
:
0
10
:
5
16
HE2
Zache, Julian
GE2
Fauth, Marco
0
:
2
0
:
1
10
:
6
Einzel 4
#
Status
Heim
Status
Gast
Legs
Sets
Punkte
17
H1
Radziejewski, Nico
G3
Stachewitz, Sylvia
2
:
0
1
:
0
11
:
6
18
H2
Seliger, Danny
G4
Deubeler, Peter
2
:
0
1
:
0
12
:
6
19
HE3
Hogrefe, Joshua-Melvin
GE2
Fauth, Marco
2
:
1
1
:
0
13
:
6
20
HE2
Zache, Julian
GE1
Begemann, Ilona
2
:
1
1
:
0
14
:
6

Links