Logo
Logo
Abschlussturnier 2018 / 2019 Abschlussturnier 2018 / 2019 Abschlussturnier 2018 / 2019
Abschlussturnier 2018 / 2019
Benefizturnier 2019 Benefizturnier 2019 Benefizturnier 2019
Benefizturnier 2019
Abschlussturnier 2018 / 2019 Abschlussturnier 2018 / 2019 Abschlussturnier 2018 / 2019
Abschlussturnier 2018 / 2019
Abschlussturnier 2018 / 2019 Abschlussturnier 2018 / 2019 Abschlussturnier 2018 / 2019
Abschlussturnier 2018 / 2019
Benefizturnier 2019 Benefizturnier 2019 Benefizturnier 2019
Benefizturnier 2019
Benefizturnier 2019 Benefizturnier 2019 Benefizturnier 2019
Benefizturnier 2019
Benefizturnier 2019 Benefizturnier 2019 Benefizturnier 2019
Benefizturnier 2019
Online: 5
Liebe Mitglieder,

aufgrund der jetzigen Situation wird der Spielbetrieb ab dem 24.10.2020 ausgesetzt!

VDH e.V. » 

Ligen » 

VDH » 

Team

Team

Spielbericht Bezirksklasse 3 / Spiel 49

Heim
Gast
Legs
Sets
Punkte
17
:
32
6
:
14
0
:
3

KW 04
Januar 2020
Doppel 1
#
Status
Heim
Status
Gast
Legs
Sets
Punkte
1
H1
H3
Deubeler, Peter
Fauth, Marco
G1
G4
Sierk, Kai
Hilgenberg, Jens
0
:
2
0
:
1
0
:
1
2
HE1
HE2
Othmer, Stephan
Milde, André
G3
GE1
Uzunowski, Stefan
Sierk, Elke
2
:
1
1
:
0
1
:
1
Einzel 1
#
Status
Heim
Status
Gast
Legs
Sets
Punkte
3
H1
Deubeler, Peter
G1
Sierk, Kai
2
:
1
1
:
0
2
:
1
4
H2
Gramer, Daniel
G2
Jovanovic, Dorin
2
:
0
1
:
0
3
:
1
5
H3
Fauth, Marco
G3
Uzunowski, Stefan
0
:
2
0
:
1
3
:
2
6
H4
Stachewitz, Sylvia
G4
Hilgenberg, Jens
2
:
0
1
:
0
4
:
2
Einzel 2
#
Status
Heim
Status
Gast
Legs
Sets
Punkte
7
H1
Deubeler, Peter
G2
Jovanovic, Dorin
1
:
2
0
:
1
4
:
3
8
H2
Gramer, Daniel
G1
Sierk, Kai
0
:
2
0
:
1
4
:
4
9
HE1
Othmer, Stephan
G4
Hilgenberg, Jens
0
:
2
0
:
1
4
:
5
10
H4
Stachewitz, Sylvia
G3
Uzunowski, Stefan
1
:
2
0
:
1
4
:
6
Doppel 2
#
Status
Heim
Status
Gast
Legs
Sets
Punkte
11
H1
HE3
Deubeler, Peter
Begemann, Ilona
G1
G2
Sierk, Kai
Jovanovic, Dorin
1
:
2
0
:
1
4
:
7
12
HE1
HE2
Othmer, Stephan
Milde, André
G3
G4
Uzunowski, Stefan
Hilgenberg, Jens
1
:
2
0
:
1
4
:
8
Einzel 3
#
Status
Heim
Status
Gast
Legs
Sets
Punkte
13
H1
Deubeler, Peter
G4
Hilgenberg, Jens
0
:
2
0
:
1
4
:
9
14
H2
Gramer, Daniel
G3
Uzunowski, Stefan
0
:
2
0
:
1
4
:
10
15
H3
Fauth, Marco
GE1
Sierk, Elke
2
:
1
1
:
0
5
:
10
16
H4
Stachewitz, Sylvia
G1
Sierk, Kai
1
:
2
0
:
1
5
:
11
Einzel 4
#
Status
Heim
Status
Gast
Legs
Sets
Punkte
17
HE3
Begemann, Ilona
G3
Uzunowski, Stefan
0
:
2
0
:
1
5
:
12
18
HE2
Milde, André
G4
Hilgenberg, Jens
0
:
2
0
:
1
5
:
13
19
H3
Fauth, Marco
G1
Sierk, Kai
0
:
2
0
:
1
5
:
14
20
H4
Stachewitz, Sylvia
GE1
Sierk, Elke
2
:
1
1
:
0
6
:
14

Links