Logo
Logo
Abschlussturnier 2018 / 2019 Abschlussturnier 2018 / 2019 Abschlussturnier 2018 / 2019
Abschlussturnier 2018 / 2019
Benefizturnier 2019 Benefizturnier 2019 Benefizturnier 2019
Benefizturnier 2019
Benefizturnier 2019 Benefizturnier 2019 Benefizturnier 2019
Benefizturnier 2019
Benefizturnier 2019 Benefizturnier 2019 Benefizturnier 2019
Benefizturnier 2019
Abschlussturnier 2018 / 2019 Abschlussturnier 2018 / 2019 Abschlussturnier 2018 / 2019
Abschlussturnier 2018 / 2019
Abschlussturnier 2018 / 2019 Abschlussturnier 2018 / 2019 Abschlussturnier 2018 / 2019
Abschlussturnier 2018 / 2019
Benefizturnier 2019 Benefizturnier 2019 Benefizturnier 2019
Benefizturnier 2019
Online: 4
Liebe Mitglieder,

aufgrund der jetzigen Situation wird der Spielbetrieb ab dem 24.10.2020 ausgesetzt!

VDH e.V. » 

Ligen » 

VDH » 

Team

Team

Spielbericht Bezirksklasse 3 / Spiel 59

Heim
Gast
Legs
Sets
Punkte
37
:
14
17
:
3
3
:
0

KW 08
Februar 2020
Doppel 1
#
Status
Heim
Status
Gast
Legs
Sets
Punkte
1
H3
H4
Özdemirci, Efkan
Imat, Can
G1
G2
Schindler, Jaqueline
Saak, Klaus
2
:
0
1
:
0
1
:
0
2
HE1
HE2
Tayar, Ferhat
Hucke, Lars
G3
G4
Brünig, Andreas
Zeising, Christian
2
:
0
1
:
0
2
:
0
Einzel 1
#
Status
Heim
Status
Gast
Legs
Sets
Punkte
3
H1
Schwabe, Sascha
G1
Schindler, Jaqueline
2
:
1
1
:
0
3
:
0
4
H2
Cetin, Christopher
G2
Saak, Klaus
2
:
1
1
:
0
4
:
0
5
H3
Özdemirci, Efkan
G3
Brünig, Andreas
2
:
1
1
:
0
5
:
0
6
H4
Imat, Can
G4
Zeising, Christian
2
:
1
1
:
0
6
:
0
Einzel 2
#
Status
Heim
Status
Gast
Legs
Sets
Punkte
7
H1
Schwabe, Sascha
G2
Saak, Klaus
2
:
1
1
:
0
7
:
0
8
H2
Cetin, Christopher
G1
Schindler, Jaqueline
2
:
0
1
:
0
8
:
0
9
H3
Özdemirci, Efkan
G4
Zeising, Christian
2
:
0
1
:
0
9
:
0
10
H4
Imat, Can
G3
Brünig, Andreas
2
:
0
1
:
0
10
:
0
Doppel 2
#
Status
Heim
Status
Gast
Legs
Sets
Punkte
11
H3
H4
Özdemirci, Efkan
Imat, Can
G3
G4
Brünig, Andreas
Zeising, Christian
1
:
2
0
:
1
10
:
1
12
HE1
HE2
Tayar, Ferhat
Hucke, Lars
GE2
G2
Dols-Brünig, Marvin
Saak, Klaus
1
:
2
0
:
1
10
:
2
Einzel 3
#
Status
Heim
Status
Gast
Legs
Sets
Punkte
13
H1
Schwabe, Sascha
G4
Zeising, Christian
1
:
2
0
:
1
10
:
3
14
H2
Cetin, Christopher
GE1
Karpenkiel, Rouven
2
:
0
1
:
0
11
:
3
15
H3
Özdemirci, Efkan
GE2
Dols-Brünig, Marvin
2
:
0
1
:
0
12
:
3
16
H4
Imat, Can
G1
Schindler, Jaqueline
2
:
0
1
:
0
13
:
3
Einzel 4
#
Status
Heim
Status
Gast
Legs
Sets
Punkte
17
H1
Schwabe, Sascha
GE1
Karpenkiel, Rouven
2
:
0
1
:
0
14
:
3
18
H2
Cetin, Christopher
G4
Zeising, Christian
2
:
1
1
:
0
15
:
3
19
H3
Özdemirci, Efkan
G1
Schindler, Jaqueline
2
:
1
1
:
0
16
:
3
20
H4
Imat, Can
GE2
Dols-Brünig, Marvin
2
:
1
1
:
0
17
:
3

Links