Logo
Logo
Abschlussturnier 2018 / 2019 Abschlussturnier 2018 / 2019 Abschlussturnier 2018 / 2019
Abschlussturnier 2018 / 2019
Benefizturnier 2019 Benefizturnier 2019 Benefizturnier 2019
Benefizturnier 2019
Abschlussturnier 2018 / 2019 Abschlussturnier 2018 / 2019 Abschlussturnier 2018 / 2019
Abschlussturnier 2018 / 2019
Benefizturnier 2019 Benefizturnier 2019 Benefizturnier 2019
Benefizturnier 2019
Abschlussturnier 2018 / 2019 Abschlussturnier 2018 / 2019 Abschlussturnier 2018 / 2019
Abschlussturnier 2018 / 2019
Benefizturnier 2019 Benefizturnier 2019 Benefizturnier 2019
Benefizturnier 2019
Benefizturnier 2019 Benefizturnier 2019 Benefizturnier 2019
Benefizturnier 2019
Online: 12
Liebe Mitglieder,

aufgrund der jetzigen Situation wird der Spielbetrieb ab dem 24.10.2020 ausgesetzt!

VDH e.V. » 

Ligen » 

VDH » 

Team

Team

Spielbericht Kreisklasse 1 / Spiel 10

Heim
Gast
Legs
Sets
Punkte

KW 36
September 2019
Doppel 1
#
Status
Heim
Status
Gast
Legs
Sets
Punkte
1
H1
H2
Härtig, Lena
Tschirschwitz, Andreas
G2
G3
Beyerlein, Ralf
Steingrube, Hendrik
0
:
2
0
:
1
0
:
1
2
H3
H4
Rauhut, Benno
Adler, Reinhard
2
:
0
1
:
0
1
:
1
Einzel 1
#
Status
Heim
Status
Gast
Legs
Sets
Punkte
3
H1
Härtig, Lena
G1
Steingrube, Dominic
0
:
2
0
:
1
1
:
2
4
H2
Tschirschwitz, Andreas
G2
Beyerlein, Ralf
2
:
0
1
:
0
2
:
2
5
H3
Rauhut, Benno
G3
Steingrube, Hendrik
1
:
2
0
:
1
2
:
3
6
H4
Adler, Reinhard
2
:
0
1
:
0
3
:
3
Einzel 2
#
Status
Heim
Status
Gast
Legs
Sets
Punkte
7
H1
Härtig, Lena
G2
Beyerlein, Ralf
2
:
1
1
:
0
4
:
3
8
H2
Tschirschwitz, Andreas
G1
Steingrube, Dominic
1
:
2
0
:
1
4
:
4
9
H3
Rauhut, Benno
2
:
0
1
:
0
5
:
4
10
H4
Adler, Reinhard
G3
Steingrube, Hendrik
2
:
1
1
:
0
6
:
4
Doppel 2
#
Status
Heim
Status
Gast
Legs
Sets
Punkte
11
H1
H2
Härtig, Lena
Tschirschwitz, Andreas
2
:
0
1
:
0
7
:
4
12
H3
H4
Rauhut, Benno
Adler, Reinhard
G1
G3
Steingrube, Dominic
Steingrube, Hendrik
1
:
2
0
:
1
7
:
5
Einzel 3
#
Status
Heim
Status
Gast
Legs
Sets
Punkte
13
H1
Härtig, Lena
2
:
0
1
:
0
8
:
5
14
H2
Tschirschwitz, Andreas
G3
Steingrube, Hendrik
0
:
2
0
:
1
8
:
6
15
H3
Rauhut, Benno
G2
Beyerlein, Ralf
2
:
1
1
:
0
9
:
6
16
H4
Adler, Reinhard
G1
Steingrube, Dominic
2
:
0
1
:
0
10
:
6
Einzel 4
#
Status
Heim
Status
Gast
Legs
Sets
Punkte
17
HE1
Petsch, Yvonne
G3
Steingrube, Hendrik
1
:
2
0
:
1
10
:
7
18
H2
Tschirschwitz, Andreas
2
:
0
1
:
0
11
:
7
19
H3
Rauhut, Benno
G1
Steingrube, Dominic
2
:
0
1
:
0
12
:
7
20
H4
Adler, Reinhard
G2
Beyerlein, Ralf
2
:
0
1
:
0
13
:
7

Links