Logo
Logo
Abschlussturnier 2018 / 2019 Abschlussturnier 2018 / 2019 Abschlussturnier 2018 / 2019
Abschlussturnier 2018 / 2019
Abschlussturnier 2018 / 2019 Abschlussturnier 2018 / 2019 Abschlussturnier 2018 / 2019
Abschlussturnier 2018 / 2019
Benefizturnier 2019 Benefizturnier 2019 Benefizturnier 2019
Benefizturnier 2019
Benefizturnier 2019 Benefizturnier 2019 Benefizturnier 2019
Benefizturnier 2019
Benefizturnier 2019 Benefizturnier 2019 Benefizturnier 2019
Benefizturnier 2019
Benefizturnier 2019 Benefizturnier 2019 Benefizturnier 2019
Benefizturnier 2019
Abschlussturnier 2018 / 2019 Abschlussturnier 2018 / 2019 Abschlussturnier 2018 / 2019
Abschlussturnier 2018 / 2019
Online: 9
Liebe Mitglieder,

aufgrund der jetzigen Situation wird der Spielbetrieb ab dem 24.10.2020 ausgesetzt!

VDH e.V. » 

Ligen » 

VDH » 

Team

Team

Spielbericht Kreisklasse 1 / Spiel 45

Heim
Gast
Legs
Sets
Punkte
19
:
27
8
:
12
0
:
3

KW 01
Januar 2020
Doppel 1
#
Status
Heim
Status
Gast
Legs
Sets
Punkte
1
H1
H2
Kolesar, Aleksander
Saeger, Clark
G1
G3
Rauhut, Benno
Härtig, Lena
0
:
2
0
:
1
0
:
1
2
H3
HE1
Schooff, Dana
Beermann, Swen
G2
G4
Adler, Reinhard
Pinkvoß, Jens
0
:
2
0
:
1
0
:
2
Einzel 1
#
Status
Heim
Status
Gast
Legs
Sets
Punkte
3
H1
Kolesar, Aleksander
G1
Rauhut, Benno
0
:
2
0
:
1
0
:
3
4
H2
Saeger, Clark
G2
Adler, Reinhard
0
:
2
0
:
1
0
:
4
5
H3
Schooff, Dana
G3
Härtig, Lena
1
:
2
0
:
1
0
:
5
6
H4
Gutzeit, Lina
G4
Pinkvoß, Jens
1
:
2
0
:
1
0
:
6
Einzel 2
#
Status
Heim
Status
Gast
Legs
Sets
Punkte
7
H1
Kolesar, Aleksander
G2
Adler, Reinhard
2
:
0
1
:
0
1
:
6
8
H2
Saeger, Clark
G1
Rauhut, Benno
1
:
2
0
:
1
1
:
7
9
H3
Schooff, Dana
G4
Pinkvoß, Jens
2
:
0
1
:
0
2
:
7
10
H4
Gutzeit, Lina
G3
Härtig, Lena
0
:
2
0
:
1
2
:
8
Doppel 2
#
Status
Heim
Status
Gast
Legs
Sets
Punkte
11
H1
H2
Kolesar, Aleksander
Saeger, Clark
G1
G3
Rauhut, Benno
Härtig, Lena
2
:
0
1
:
0
3
:
8
12
H3
HE1
Schooff, Dana
Beermann, Swen
G2
GE1
Adler, Reinhard
Petsch, Yvonne
0
:
2
0
:
1
3
:
9
Einzel 3
#
Status
Heim
Status
Gast
Legs
Sets
Punkte
13
H1
Kolesar, Aleksander
G4
Pinkvoß, Jens
2
:
0
1
:
0
4
:
9
14
H2
Saeger, Clark
GE1
Petsch, Yvonne
2
:
0
1
:
0
5
:
9
15
H3
Schooff, Dana
G2
Adler, Reinhard
0
:
2
0
:
1
5
:
10
16
H4
Gutzeit, Lina
G1
Rauhut, Benno
0
:
2
0
:
1
5
:
11
Einzel 4
#
Status
Heim
Status
Gast
Legs
Sets
Punkte
17
H1
Kolesar, Aleksander
GE1
Petsch, Yvonne
2
:
1
1
:
0
6
:
11
18
H2
Saeger, Clark
G4
Pinkvoß, Jens
2
:
1
1
:
0
7
:
11
19
H3
Schooff, Dana
G1
Rauhut, Benno
0
:
2
0
:
1
7
:
12
20
HE1
Beermann, Swen
G2
Adler, Reinhard
2
:
1
1
:
0
8
:
12

Links