Logo
Logo
Benefizturnier 2019 Benefizturnier 2019 Benefizturnier 2019
Benefizturnier 2019
Benefizturnier 2019 Benefizturnier 2019 Benefizturnier 2019
Benefizturnier 2019
Abschlussturnier 2018 / 2019 Abschlussturnier 2018 / 2019 Abschlussturnier 2018 / 2019
Abschlussturnier 2018 / 2019
Benefizturnier 2019 Benefizturnier 2019 Benefizturnier 2019
Benefizturnier 2019
Abschlussturnier 2018 / 2019 Abschlussturnier 2018 / 2019 Abschlussturnier 2018 / 2019
Abschlussturnier 2018 / 2019
Abschlussturnier 2018 / 2019 Abschlussturnier 2018 / 2019 Abschlussturnier 2018 / 2019
Abschlussturnier 2018 / 2019
Benefizturnier 2019 Benefizturnier 2019 Benefizturnier 2019
Benefizturnier 2019
Online: 9
Liebe Mitglieder,

aufgrund der jetzigen Situation wird der Spielbetrieb ab dem 24.10.2020 ausgesetzt!

VDH e.V. » 

Ligen » 

VDH » 

Team

Team

Spielbericht Kreisklasse 1 / Spiel 47

Heim
Gast
Legs
Sets
Punkte

KW 03
Januar 2020
Doppel 1
#
Status
Heim
Status
Gast
Legs
Sets
Punkte
1
H1
H2
Beyerlein, Ralf
Steingrube, Klaus-Jürgen
G2
G4
Saeger, Clark
Kolesar, Aleksander
2
:
1
1
:
0
1
:
0
2
H4
HE1
Steingrube, Hendrik
Kamp, Karin
G1
G3
Schooff, Dana
Gutzeit, Lina
2
:
0
1
:
0
2
:
0
Einzel 1
#
Status
Heim
Status
Gast
Legs
Sets
Punkte
3
H1
Beyerlein, Ralf
G1
Schooff, Dana
2
:
0
1
:
0
3
:
0
4
H2
Steingrube, Klaus-Jürgen
G2
Saeger, Clark
2
:
1
1
:
0
4
:
0
5
H3
Steingrube, Dominic
G3
Gutzeit, Lina
2
:
1
1
:
0
5
:
0
6
H4
Steingrube, Hendrik
G4
Kolesar, Aleksander
0
:
2
0
:
1
5
:
1
Einzel 2
#
Status
Heim
Status
Gast
Legs
Sets
Punkte
7
H1
Beyerlein, Ralf
G2
Saeger, Clark
2
:
0
1
:
0
6
:
1
8
H2
Steingrube, Klaus-Jürgen
G1
Schooff, Dana
1
:
2
0
:
1
6
:
2
9
H3
Steingrube, Dominic
G4
Kolesar, Aleksander
0
:
2
0
:
1
6
:
3
10
H4
Steingrube, Hendrik
G3
Gutzeit, Lina
2
:
0
1
:
0
7
:
3
Doppel 2
#
Status
Heim
Status
Gast
Legs
Sets
Punkte
11
H1
HE2
Beyerlein, Ralf
Schrader, Heiko-Jürgen
G2
G4
Saeger, Clark
Kolesar, Aleksander
0
:
2
0
:
1
7
:
4
12
H4
HE1
Steingrube, Hendrik
Kamp, Karin
G1
G3
Schooff, Dana
Gutzeit, Lina
0
:
2
0
:
1
7
:
5
Einzel 3
#
Status
Heim
Status
Gast
Legs
Sets
Punkte
13
H1
Beyerlein, Ralf
G4
Kolesar, Aleksander
2
:
0
1
:
0
8
:
5
14
H2
Steingrube, Klaus-Jürgen
G3
Gutzeit, Lina
1
:
2
0
:
1
8
:
6
15
H3
Steingrube, Dominic
G2
Saeger, Clark
0
:
2
0
:
1
8
:
7
16
H4
Steingrube, Hendrik
G1
Schooff, Dana
0
:
2
0
:
1
8
:
8
Einzel 4
#
Status
Heim
Status
Gast
Legs
Sets
Punkte
17
H1
Beyerlein, Ralf
G3
Gutzeit, Lina
2
:
1
1
:
0
9
:
8
18
HE1
Kamp, Karin
G4
Kolesar, Aleksander
0
:
2
0
:
1
9
:
9
19
H3
Steingrube, Dominic
G1
Schooff, Dana
0
:
2
0
:
1
9
:
10
20
H4
Steingrube, Hendrik
G2
Saeger, Clark
0
:
2
0
:
1
9
:
11

Links