Logo
Logo
Abschlussturnier 2018 / 2019 Abschlussturnier 2018 / 2019 Abschlussturnier 2018 / 2019
Abschlussturnier 2018 / 2019
Benefizturnier 2019 Benefizturnier 2019 Benefizturnier 2019
Benefizturnier 2019
Benefizturnier 2019 Benefizturnier 2019 Benefizturnier 2019
Benefizturnier 2019
Abschlussturnier 2018 / 2019 Abschlussturnier 2018 / 2019 Abschlussturnier 2018 / 2019
Abschlussturnier 2018 / 2019
Abschlussturnier 2018 / 2019 Abschlussturnier 2018 / 2019 Abschlussturnier 2018 / 2019
Abschlussturnier 2018 / 2019
Benefizturnier 2019 Benefizturnier 2019 Benefizturnier 2019
Benefizturnier 2019
Benefizturnier 2019 Benefizturnier 2019 Benefizturnier 2019
Benefizturnier 2019
Online: 8
Liebe Mitglieder,

aufgrund der jetzigen Situation wird der Spielbetrieb ab dem 24.10.2020 ausgesetzt!

VDH e.V. » 

Ligen » 

VDH » 

Team

Team

Spielbericht Kreisliga 4 / Spiel 3

Heim
Gast
Legs
Sets
Punkte
27
:
24
11
:
9
3
:
0

KW 35
August 2019
Doppel 1
#
Status
Heim
Status
Gast
Legs
Sets
Punkte
1
H1
H2
Rowedda, Sonja
Hamiti, Daniela
G1
G4
Tinnefeld, Fritz
Sprenz, Andreas
1
:
2
0
:
1
0
:
1
2
H3
H4
Yegin, Erdal
Henke, Pascal
G2
GE1
Schütte, Andreas
Sämann, Sven
2
:
0
1
:
0
1
:
1
Einzel 1
#
Status
Heim
Status
Gast
Legs
Sets
Punkte
3
H1
Rowedda, Sonja
G1
Tinnefeld, Fritz
2
:
1
1
:
0
2
:
1
4
H2
Hamiti, Daniela
G2
Schütte, Andreas
1
:
2
0
:
1
2
:
2
5
H3
Yegin, Erdal
G3
Höbel, Lukas
2
:
1
1
:
0
3
:
2
6
H4
Henke, Pascal
G4
Sprenz, Andreas
1
:
2
0
:
1
3
:
3
Einzel 2
#
Status
Heim
Status
Gast
Legs
Sets
Punkte
7
H1
Rowedda, Sonja
G2
Schütte, Andreas
2
:
1
1
:
0
4
:
3
8
H2
Hamiti, Daniela
G1
Tinnefeld, Fritz
2
:
1
1
:
0
5
:
3
9
H3
Yegin, Erdal
G4
Sprenz, Andreas
1
:
2
0
:
1
5
:
4
10
H4
Henke, Pascal
G3
Höbel, Lukas
2
:
0
1
:
0
6
:
4
Doppel 2
#
Status
Heim
Status
Gast
Legs
Sets
Punkte
11
H1
H2
Rowedda, Sonja
Hamiti, Daniela
G2
GE1
Schütte, Andreas
Sämann, Sven
0
:
2
0
:
1
6
:
5
12
H3
H4
Yegin, Erdal
Henke, Pascal
G1
G3
Tinnefeld, Fritz
Höbel, Lukas
2
:
0
1
:
0
7
:
5
Einzel 3
#
Status
Heim
Status
Gast
Legs
Sets
Punkte
13
H1
Rowedda, Sonja
G4
Sprenz, Andreas
2
:
1
1
:
0
8
:
5
14
H2
Hamiti, Daniela
GE1
Sämann, Sven
2
:
1
1
:
0
9
:
5
15
H3
Yegin, Erdal
G2
Schütte, Andreas
0
:
2
0
:
1
9
:
6
16
H4
Henke, Pascal
G1
Tinnefeld, Fritz
1
:
2
0
:
1
9
:
7
Einzel 4
#
Status
Heim
Status
Gast
Legs
Sets
Punkte
17
H1
Rowedda, Sonja
GE1
Sämann, Sven
2
:
0
1
:
0
10
:
7
18
H2
Hamiti, Daniela
G4
Sprenz, Andreas
0
:
2
0
:
1
10
:
8
19
H3
Yegin, Erdal
G1
Tinnefeld, Fritz
0
:
2
0
:
1
10
:
9
20
H4
Henke, Pascal
G2
Schütte, Andreas
2
:
0
1
:
0
11
:
9

Links