Logo
Logo
Benefizturnier 2019 Benefizturnier 2019 Benefizturnier 2019
Benefizturnier 2019
Abschlussturnier 2018 / 2019 Abschlussturnier 2018 / 2019 Abschlussturnier 2018 / 2019
Abschlussturnier 2018 / 2019
Benefizturnier 2019 Benefizturnier 2019 Benefizturnier 2019
Benefizturnier 2019
Benefizturnier 2019 Benefizturnier 2019 Benefizturnier 2019
Benefizturnier 2019
Benefizturnier 2019 Benefizturnier 2019 Benefizturnier 2019
Benefizturnier 2019
Abschlussturnier 2018 / 2019 Abschlussturnier 2018 / 2019 Abschlussturnier 2018 / 2019
Abschlussturnier 2018 / 2019
Abschlussturnier 2018 / 2019 Abschlussturnier 2018 / 2019 Abschlussturnier 2018 / 2019
Abschlussturnier 2018 / 2019
Online: 6
Liebe Mitglieder,

aufgrund der jetzigen Situation wird der Spielbetrieb ab dem 24.10.2020 ausgesetzt!

VDH e.V. » 

Ligen » 

VDH » 

Team

Team

Spielbericht Kreisliga 4 / Spiel 30

Heim
Gast
Legs
Sets
Punkte
19
:
30
8
:
12
0
:
3

KW 46
November 2019
Doppel 1
#
Status
Heim
Status
Gast
Legs
Sets
Punkte
1
H1
H2
Rowedda, Sonja
Schmolke, Michael
G1
GE2
Vogt, Angela
Brandes, André
2
:
1
1
:
0
1
:
0
2
H3
H4
Yegin, Erdal
Hamiti, Daniela
G3
GE1
Agrippina, Lauria
Uhde, Holger
2
:
1
1
:
0
2
:
0
Einzel 1
#
Status
Heim
Status
Gast
Legs
Sets
Punkte
3
H1
Rowedda, Sonja
G1
Vogt, Angela
1
:
2
0
:
1
2
:
1
4
H2
Schmolke, Michael
G2
Gasparevic, Ivica
0
:
2
0
:
1
2
:
2
5
H3
Yegin, Erdal
G3
Agrippina, Lauria
0
:
2
0
:
1
2
:
3
6
H4
Hamiti, Daniela
G4
Pavusek, Nedjeljko
0
:
2
0
:
1
2
:
4
Einzel 2
#
Status
Heim
Status
Gast
Legs
Sets
Punkte
7
H1
Rowedda, Sonja
G2
Gasparevic, Ivica
2
:
0
1
:
0
3
:
4
8
H2
Schmolke, Michael
G1
Vogt, Angela
2
:
1
1
:
0
4
:
4
9
H3
Yegin, Erdal
G4
Pavusek, Nedjeljko
0
:
2
0
:
1
4
:
5
10
H4
Hamiti, Daniela
G3
Agrippina, Lauria
0
:
2
0
:
1
4
:
6
Doppel 2
#
Status
Heim
Status
Gast
Legs
Sets
Punkte
11
H1
H2
Rowedda, Sonja
Schmolke, Michael
G1
G3
Vogt, Angela
Agrippina, Lauria
2
:
0
1
:
0
5
:
6
12
HE1
H4
Henke, Pascal
Hamiti, Daniela
GE1
GE2
Uhde, Holger
Brandes, André
0
:
2
0
:
1
5
:
7
Einzel 3
#
Status
Heim
Status
Gast
Legs
Sets
Punkte
13
H1
Rowedda, Sonja
G4
Pavusek, Nedjeljko
1
:
2
0
:
1
5
:
8
14
H2
Schmolke, Michael
G3
Agrippina, Lauria
2
:
1
1
:
0
6
:
8
15
HE1
Henke, Pascal
G2
Gasparevic, Ivica
0
:
2
0
:
1
6
:
9
16
H4
Hamiti, Daniela
G1
Vogt, Angela
1
:
2
0
:
1
6
:
10
Einzel 4
#
Status
Heim
Status
Gast
Legs
Sets
Punkte
17
H1
Rowedda, Sonja
G3
Agrippina, Lauria
0
:
2
0
:
1
6
:
11
18
H2
Schmolke, Michael
G4
Pavusek, Nedjeljko
2
:
1
1
:
0
7
:
11
19
HE1
Henke, Pascal
G1
Vogt, Angela
2
:
1
1
:
0
8
:
11
20
H4
Hamiti, Daniela
G2
Gasparevic, Ivica
0
:
2
0
:
1
8
:
12

Links